понедельник, 8 апреля 2013 г.

2 Step \ ^_^/ Азиатская система очищения кожи - ВТОРОЙ шаг!


Всем привет!


Мы плавно подошли ко второму этапу очищения кожи от макияжа и загрязнений. Предыдущий пост был о первом этапе очищения кожи, а до этого я писала, почему же лучше делать так и все тщательно расписала с наглядными примерами.
Вернемся к сегодняшней теме – умывание (удаление остатков макияжа, очистка кожи от загрязнений и очищение остатков гидрофильного масла, которое мы использовали чуть раньше).

Расскажу немного про умывание.
Обязательно умываться вечером и утром!
Средство, которым мы умываемся, засвистит от нашего типа кожи.
Все очень просто: если у вас жирная кожа или комбинированная, то вам подойдет гель или пенка для умывания, если у вас нормальная кожа, то используйте пенку для умывания, а если сухая, то вам лучше всего подойдет крем для умывания.
Нужно помнить, что пенки для умывания зачастую сделаны для любого типа кожи (об азиатском уходе). Либо с полезными свойствами, которые вы выбираете сами, а это: придание вашей коже более яркого и здорового цвета, подлечивание прыщичков, сужение пор, разглаживание кожи, насыщение вашей кожи витаминами, питание или увлажнение. Среди этого великого множества вы сможете найти то, что действительно вам необходимо в данный момент для вашей кожи.
Но помимо этого, хочется сказать, что в азиатском уходе множество различных средств для умывания.
Азиатский уход на самом деле чудесен, продуман и эффективен!

Сегодня я вам расскажу о прекрасной пенке для умывания Innisfree - Jeju Volcanic Pore Cleansing Foam
Содержит вулканическую глину с острова Чеджу, экстракт зеленого чая и минеральной воды. Эта серия прекрасно подойдет для проблемной кожи - жирной с расширенными, забитыми порами и черными точками! Вулканическая глина глубоко чистит поры, при регулярном использовании улучшает внешний вид кожи.
Рекомендовано для ежедневного использования.
Я долго думала, какую же пенку для умывания мне приобрести, чтобы она эффективно справилась с черными точками и забитыми порами. Выбор пал на эту пенку Jeju Volcanic Pore Cleansing Foam, но все же я сомневалась, что все будет, так как написано в описании.

У пенки приятный тонкий аромат.
Имеет кремообразную структуру.
В составе пенки вулканическая глина, при выдавливании вы увидите небольшие коричневые вкрапления – это и есть вулканическая глина.
Пенки нужно всего одну мааалнькую горошинку и эта горошинка превратится в обильную пену.

Можно умываться двумя способами с помощью этой пенки:
1. Как кремом для умывания. Выдавливаем из тюбика на влажные руки немного средства, немного намыливаем его, кремовая горошинка превратится в крем для умывания на ваших ручках. Наносим на влажное лицо и начинаем массировать кожу, после смываем и радуемся!

2. Как пенкой. Берем сеточку для взбивания пены, наносим на нее такую же маленькую горошинку средства и начинаем взбивать пену. Пены получается оооочень много, она упругая и приятная. И поделюсь с вами секретом, в Азии считается, что умываться пеной более эффективно, так как очищение будет более эффективным и мягким.

Экстракт зеленого чая успокаивает кожу, кожа становится более увлажненной, и нет неприятных ощущений.
Данная пенка подойдет обладательницам комбинированной, жирной и нормальной кожи, на счет сухой не уверенна.
Пенка чудесным образом очищает поры, сужает их и делает цвет лица более ярким и ровным. Все это можно будет заметить уже после 1-2 недель использования средства!
Да, действительно это чудо-средство!
У меня уже вторая упаковочка этой пенки, которая подходит к концу. Обычно если я влюбляюсь в средство, то приобретаю его не один раз, так уж повелось.
Эта пенка также является самой покупаемой у нас в магазинчике.
Девочки приобретают ее не по одному разу и советуют своим подругам, которые тоже приходят за ней не по одному разу.
Я думаю, вы заметили, что данному средству я и не только я готова петь дифирамбы и песни о любви. Ведь оно действительно того стоит!
Еще несомненный плюс, что эта пенка полностью из натуральных компонентов, в ней отсутствуют парабены и минеральные мала. Собственно все это присуще нашему любимому бренду Innisfree, который изготавливает свою продукцию из 100% органических растительных экстрактов и экологически чистых природных ингредиентов, выращенных на острове Чечжу.
И еще огромный плюс пенки - расход у нее очень маленький и хватит ее действительно надолго!

Желаю всем быть красивыми и здоровыми!
С любовью, Kirarin.


Комментариев нет:

Отправить комментарий