четверг, 10 апреля 2014 г.

Цитрусовое чудо от Holika Holika ^__^

Всем привет!

Неделя постов  в бложике «Мечты
Kirarn» объявляется открытой!
И сегодня мы с вами поговорим о чистоте нашей кожи, а вернее об очищении.
Уже давно я писала пост об
Азиатской системе очищения кожи, отдельно писала о 1 Step - первом шаге очистки кожи и позже о втором (можете ознакомиться, перейдя по ссылке)
А сегодня мы поговорим снова о 1
Step с Holika Holika.
Holika Holika - Soda Pore Cleansing Oil - масло для снятия макияжа и очищения кожи – о нем я 
вам и поведаю .

Производитель сообщает:
Гидрофильное масло Holika Holika содержит минеральную воду и масло аргании, масло проникают глубоко в поры, очищая их от основы, ВВ крема, остатков макияжа и кожных выделений.

Натуральное оливковое масло удаляет кожные загрязнения. Натуральные витамины A,D,E и сквален питают кожу и улучшают ее вид. Масло аргании делает кожу мягкой и эластичной, при этом увлажняя ее. Вода из английских источников города Харрогит обогащает кожу минералами.

Упаковка средства голубоватого прозрачного цвета, небольшая с удобным дозатором. При нажатии на дозатор выходит столько масла сколько надо для умывания. Но если вдруг вам не хватает средства, то вы спокойно можете выдавить еще - не целый пуш, а половинку.



Это масло имеет легкий цитрусовый аромат, но это нисколько не портит ощущения от него, так как аромат ненавязчивый и при смывании средства полностью исчезает.

Само масло не имеет никакого оттенка, оно абсолютно прозрачное.
По консистенции масло довольно густое, это, пожалуй, самое густое масло, которое я пробовала. Оно чем-то напоминает гель.
Так как масло густое, то его необходимо тщательно распределять по коже. Как я говорила – вам хватит одного пуша, действительно хватит, если вы тщательно распределите масло.

  
Масло достаточно экономичное, точное время я уже не скажу, сколько пользовалась, но примерно пол года.
Масло идеально растворяет макияж, смывает водостойкую косметику и естественно ВВ крем. Глубокая очистка вам обеспечена и у вас не будет закупоривания пор.

Это маслице  - Soda Pore Cleansing Oil как обычно наносим на сухую кожу лица, массируем и смываем теплой водой. При контакте с водой гидрофильное масло превращается в белое молочко, которое глубоко очищает поры и растворяет макияж.
После растворения косметики необходимо очистить кожу вашей пенкой, гелем или кремом для умывания для того чтобы смыть остатки косметики и масла. 


Вынесем вердикт маслу от Holika Holika – прекрасное масло, которое очищает всю косметику, очищает поры и не дает им засоряться, а натуральность и полезность ингредиентов в составе может нас только радовать.
Этот продукт действительно стоит попробовать и не один раз ^__^
Масло можно найти тут


Желаю всем быть красивыми и здоровыми!
С любовью, Kirarin.

Комментариев нет:

Отправить комментарий